deutsch trenn französisch trenn italienisch home kontakt sitemap print searchadmin
Anwendungen
Produkte
Systeme
 
Verkaufsgebiete | 
 
Fachverantwortliche | 
 
Technik | 
 
Innendienst | 
 
Logistik | 
 
Administration | 
 
Geschäfts-/Verkaufsleitung | 
 
Kontakt | 

Technik

Leiter Technischer Service

Fachverantwortlicher Steildach ad interim

Patrick Hutter
Telefon 056 678 99 41
patrick.hutter@swisspor.com

Technischer Service

Fachverantwortlicher Flachdach ad interim

Christian Pix
Telefon 056 678 99 43
christian.pix@swisspor.com

Technischer Service

Roland Schatzmann
Telefon 056 678 99 56
roland.schatzmann@swisspor.com

Technischer Service

Andres Klausner
Telefon 056 678 99 14
andres.klausner@swisspor.com

Fachspezialist Befestigungstechnik Dach

Daniel Bieri
Telefon 056 678 97 35
daniel.bieri@swisspor.com

Lead Devisierung

Fachspezialist Befestigungstechnik Dach

Ronny Martens
Telefon 056 678 98 08
ronny.martens@swisspor.com

Deviseur / Technischer Service

Robert Grob
Telefon 056 678 98 12
robert.grob@swisspor.com

Deviseur / Technischer Service

Heinz Schweizer
Telefon 056 678 98 00
heinz.schweizer@swisspor.com


 

swisspor der Film



» Zur Meldung



Animationen Minimodelle



» Zur Meldung


swisspor AG
Bahnhofstrasse 50
CH-6312 Steinhausen
info@swisspor.com
Tel. +41 56 678 98 98
Verkauf
Tel. +41 56 678 98 98
Fax +41 56 678 98 99
Technischer Support
Tel. +41 56 678 98 00
Fax +41 56 678 98 01

swisspor AG
Bahnhofstrasse 50
CH-6312 Steinhausen
info@swisspor.com
Tel. +41 56 678 98 98
Verkauf
Tel. +41 56 678 98 98
Fax +41 56 678 98 99
Technischer Support
Tel. +41 56 678 98 00
Fax +41 56 678 98 01